Для очистки водопроводной воды.
Рекомендовано для использования в проточных фильтрах.
Типоразмер 4,5х20" (типу ВВ20).
2 ступени фильтрации:
1. Активированный уголь из скорлупы кокосового ореха с добавлением серебряного бактерицидного компонента удаляет хлор, хлорорганические соединения, защищает фильтр и очищенную воду от микроорганизмов.
2. Пористое полипропиленовое волокно удаляет механические примеси и задерживает частички фильтрующих материалов.
Примечание:
Степень очистки зависит от качества очищаемой воды и может изменяться в процессе эксплуатации.
Не следует превышать рекомендуемую скорость фильтрации воды 1л/минуту — это может вызвать ухудшение качества ее очистки.
Не следует использовать переменный картридж дольше (или для очистки большего объема воды), чем рекомендовано. В любом случае, картриджи необходимо менять не реже чем 1 раз в год.
При первом включении фильтра с новым картриджем слейте первые 7–10 литров отфильтрованной воды в канализацию.
Картридж предназначен для очистки только холодной водопроводной воды.
| Змінні картриджі | |
| Рабочее давление | 2-4 атм |
| Ресурс | 60 000 л |
| Температура очищаемой воды | холодная |
| Змінні картриджі для магістральних фільтрів | |
| Тип исходной воды | водопроводная |
Рекомендуемые товары
Фильтр механической очистки Ecosoft ВВ20
Фильтр предназначен для удаления из воды механических примесей (песка, ила, ржавчины и т. п.). Защищ..
2716грн




